08.05.2019     |     79

«На общешкольную зарядку становись!»

«Здоровый образ жизни и качественное образование - это ключевые составляющие, которые позволяют молодым людям достичь успеха в жизни». Очень важно с юных лет сформировать правильную привычку - начинать свое утро с зарядки и занятий спортом.

8 мая в 08.45 часов на площади Алой Зари для обучающихся 7-х классов активисты школьного совета РДШ провели утреннею зарядку. По сигналу старшеклассников, которые проводили занятия, участники зарядки производили наклоны, повороты, прыжки и другие элементы физкультурной разминки под музыкальное сопровождение. Зарядка проходила под бдительным оком преподавателей. По инициативная обучающихся 7-х классов организовали флеш-моб «РДШ». Все участники были «заряжены» бодростью, энергией и позитивом на весь учебный день!
Эта акция была направлена на привлечение молодежи к активным физическим занятиям, предотвращение употребления наркотиков молодежью.
Создано: 13.05.2019 17:58:19   |   Изменено: 13.05.2019 17:58:19
Новости министерств:
Спортивная Мордовия в августе: анонс мероприятий
02.08.2019 11:21:00  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
20 июля на Площади Тысячелетия состоится спортивный праздник, посвящённый Международному дню бокса
12.07.2019 17:33:09  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
Спортивная Мордовия в июле: анонс мероприятий
04.07.2019 11:21:58  |  Министерство спорта, молодёжной политики и туризма Республики Мордовия
написать комментарий
*Псевдоним *e-mail

обновить изображение
Введите слово с картинки*: