01.09.2018     |     90

Школьные годы чудесные!

Школа. Удивительный мир! Мир детства и юности, мир знаний и новых открытий, мир искусства и точных наук! Школа – это большой дом, где рядом существует радость и слёзы, встречи и расставания. Всё самое главное в судьбе человека начинается со школы.
И я очень счастлива, что мои школьные годы прошли именно в Лицее№ 26! В 2001 году в 1 «Б» классе меня встретил самый лучший учитель начальных классов Лотина Людмила Викторовна. Благодаря ей, жизнь в начальной школе для нас с одноклассниками всегда останется в памяти, как очень веселое, интересное и незабываемое время. В старшей школе я решила вступить в ряды обучающихся политехнического класса, в чем нисколько не пожалела. Мой 11 «П» класс был самым дружным и замечательным.
Самой большой гордостью для меня является то, что сейчас я являюсь педагогом в своем родном Лицее, а так же классным руководителем кадетского класса.
«И куда б нас после школы
Не забросила судьба,
В своем сердце наше детство
Сохраним мы навсегда.»