О нас пишут

В Саранске назвали лучших учителей мордовского языка

Автор: Известия Мордовии
В Саранске назвали лучших учителей мордовского языка. Как сообщают в городской Администрации, муниципальный этап республиканского конкурса «Лучший учитель мордовского (мокшанского, эрзянского) языка Республики Мордовия — 2015» прошел впервые.

Каждый конкурсант представлял свою концепцию и методику работы, делился опытом, достижениями, инновациями, используемыми в образовании.

По результатам двух туров победу одержали два педагога. Светлана Дмитриева из лицея № 26 стала лучшим учителем эрзянского языка. Анна Ануфриева из школы № 33 признана лучшим учителем мокшанского языка.

Как отмечают организаторы конкурса, основная его цель - повышение престижа профессии учителя мордовского языка и поддержка творчески работающих учителей мордовского языка в Саранске.
Информация размещена с разрешения автора
Создано: 23.04.2015   |   Изменено: 01.12.2015 18:49:42
Добрые дела 4 А класса