Количество обучающихся на 10.09.2020

Должность:
Заместитель Директора Департамента по социальной политике Администрации го Саранск, Председатель правления ДЭО "Зелёный мир"
Департамент по социальной политике Администрации го Саранск
Благодарственное письмо вручается МОУ "Лицей №26" за экологическое воспитание подрастающего поколения и активное участие в Конкурсе "Батарейки, сдавайтесь!"
И.о. декана факультета физической культуры
Место работы:
ФГБОУ ВО "МГПУ им. М.Е.Евсевьева"
Благодарность за активное участие в организации и реализации Всероссийской акции "Здоровое питание - активное долголетие" в рамках Федерального партийного проекта "Здоровое будущее"
И.о. декана факультета физической культуры
Место работы:
ФГБОУ ВО "МГПУ им. М.Е.Евсевьева"
Факультет физической культуры МГПУ им. М.Е.Евсевьева выражает искреннюю благодарность родительскому комитету МОУ "Лицей №26" за активное содействие в организации и проведении Фестиваля ГТО.
Проректор по внеучебной работе
Саранский Кооперативный Институт
Саранский кооперативный институт выражает благодарность директору МОУ "Лицей №26" Шабановой Ж.В. и родительскому комитету лицея за сотрудничество в организации и проведении научно-практической конференции "Молодёжь и кооперация" в онлайн-формате.
Должность:
Председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
Место работы:
Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников"
Благодарим Вас за плодотворное сотрудничество в проведении III ежегодного мониторинга образовательных организаций и активное участие в жизни Российского движения школьников. Выражаем слова искренней признательности за профессионализм, педагогический талант и преданность воспитательному процессу.
Должность:
Декан факультета психологии и дефектологии
Место работы:
ФГБОУ ВО "МГПИ им. М.Е.Евсевьева"
Уважаемая Жанна Викторовна! Мы выражаем Вам благодарность за многолетнее эффективное сотрудничество, методическую и организационную помощь в реализации совместных  мероприятий и проектов в области профессиональной подготовки высококвалифицированных кадров в области психологии.
Должность:
Руководитель образовательной платформы "Учи.ру"
Образовательная платформа "Учи.ру"
Платформа "Учи.ру" благодарит Вас за помощь в проведении олимпиады. Мы рады участию Ваших учеников в нашем мероприятии. Желаем дальнейших успехов в обучении!

Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Дорогим учителям с любовью...