Кочетова (Арсентьева) Ирина Викторовна

Класс:
11А
Классный руководитель:
Каликанова Екатерина Васильевна (начальная школа), Николаенко Людмила Алексеевна (старшая школа)

В настоящее время:

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры математики и методики обучения математике , Мордовского государственного педагогического института имени М. Е. Евсевьева

Мнение выпускника об учреждении, учебе и учителях

«Сколько бы времени ни прошло, школьные годы навсегда остаются в сердце. Ты слышишь их отголоски…» всю жизнь (из кинофильма «Десятидюймовый герой», реж. Д. Маккей).
Школьные годы – прекрасное время, которое все стараются как можно быстрее пережить, а потом всю жизнь вспоминают с легким сожалением, поскольку его нельзя вернуть.
В моем детстве было две надежные крепости. Первая крепость – родительский дом, дающий мне любовь уют и заботу. Вторая крепость – любимая школа. Она приняла меня в прохладу своих шумных коридоров, когда мне было 6 лет. Научила справедливости и выдержке, дала необходимые знания для взрослой жизни. В ней было все: падения и взлеты, слезы и смех, первая любовь и надежды.
Дорогая школа! Желаю, чтобы ты многие годы дарила миру новых гениев, талантливых специалистов и просто хороших людей!
Создано: 22.09.2018 12:23:06   |   Изменено: 22.09.2018 12:50:14
Мордовский культурный центр