Количество обучающихся на 23.09.2021

Дистанционное обучение

С 6 апреля 2020 года в МОУ "Лицей № 26" реализуются дистанционные формы обучения.

Ссылки на внешние ресурсы

• Российская электронная школа
    «Российская электронная школа» – это лучший педагогический коллектив страны, современные педагогические технологии, интересные интерактивные уроки. Образовательная программа школы полностью соответствует федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам, а сформированный образовательный контент смело можно назвать уникальным. Всем зарегистрированным пользователям (ученикам и родителям) доступны дополнительные материалы (фрагменты из документальных и художественных фильмов, телевизионных спектаклей, музыкальные произведения, копии архивных документов и другие), которые специально отобраны учителями школы для всех, кто желает углубить свои познания в разных областях.
  • Учи.ру
    Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.
  • ЯКласс
    айт ЯКласс — классный помощник в освоении школьной программы, твой советчик и друг в преодолении трудностей на пути к совершенству!
  • Знайка
    ЗНАЙКА — уникальный образовательный проект для школьников, родителей и учителей. ЗНАЙКА.РУ — библиотека видеоуроков по школьной программе с 1 по 11 класс от опытных педагогов. Доступно, полезно, увлекательно. Учись, не выходя из дома! ЗНАЙКА ТВ — первый школьный образовательно-развлекательный канал. Больше, чем уроки!
  • Школьная Цифровая Платформа
    Программа «Цифровая платформа персонализированного образования для школы».

Памятки для родителей от Национальной родительской ассоциации

Создано: 07.04.2020 13:00:13   |   Изменено: 20.07.2021 09:38:23
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Выпускники 1980 года